Carrera Bicicletas MTB Florida Uruguay

Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
204 Federico Martinez 28K J Cab 2 1 01:04:00.023
206 Ariel Peña 28K J Cab 7 2 01:07:23.851
207 Facundo Martinez 28K J Cab 12 3 01:10:39.320
214 Mateo Cedrez 28K J Cab 20 4 01:12:57.092
208 Franco Del Campo 28K J Cab 23 5 01:15:32.424
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
202 Valentina Durán 28K J Damas 58 1 01:27:02.012
210 Paulina Perez 28K J Damas 67 2 01:29:12.012
215 Arianna Rodriguez 28K J Damas 108 3 01:46:43.563
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
776 Joselito da Rosa 28K PC+60 60 1 01:28:02.302
793 Mario Lema 28K PC+60 80 2 01:31:01.337
785 Eduardo Colina 28K PC+60 93 3 01:38:03.120
778 Miguel Farina 28K PC+60 106 4 01:44:18.560
786 Hermenegildo González 28K PC+60 109 5 01:48:56.230
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
28 Leonardo Cabrera 28K PC-35 3 1 01:05:16.147
18 Matías López 28K PC-35 4 2 01:07:17.021
21 Ignacio Meny 28K PC-35 6 3 01:07:21.814
31 Renato Trucido 28K PC-35 9 4 01:09:56.542
43 Diego Moreira 28K PC-35 11 5 01:10:22.771
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
57 William Rodriguez 28K PC36-59 1 1 01:03:56.510
67 Elias Duarte 28K PC36-59 5 2 01:07:19.089
89 Henry Morán 28K PC36-59 8 3 01:09:12.871
788 Diego González 28K PC36-59 10 4 01:10:15.051
98 Carlos Bianchi 28K PC36-59 13 5 01:10:40.430
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
772 Jenni Silva 28K PD+50 36 1 01:21:38.245
789 Elisa Gularte 28K PD+50 37 2 01:22:21.667
791 Margarita Rodriguez 28K PD+50 57 3 01:26:50.790
790 Joselin Amaro 28K PD+50 72 4 01:29:58.032
775 Leticia Ayala 28K PD+50 87 5 01:36:41.517
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
826 Carolina Magolè 28K PD-35 51 1 01:24:29.303
820 Silvina Olivera 28K PD-35 66 2 01:29:02.102
822 Alexia Manzolido 28K PD-35 78 3 01:30:52.663
825 Yimela Iglesias 28K PD-35 90 4 01:37:11.457
829 Carolina Cabrera 28K PD-35 91 5 01:37:37.143
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
879 Carina Falero 28K PD36-49 47 1 01:23:47.733
893 Gabriela Romero 28K PD36-49 64 2 01:28:44.113
882 Cecilia Diaz 28K PD36-49 65 3 01:28:58.847
880 Betina Espindola 28K PD36-49 69 4 01:29:43.640
891 Viviana Garcia 28K PD36-49 76 5 01:30:42.145
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
611 Isabel Lauz 48K A Damas 64 1 02:01:03.151
606 Natalia Lema 48K A Damas 72 2 02:02:33.137
610 Analia Perez 48K A Damas 93 3 02:10:00.032
609 Debora Cabrera 48K A Damas 117 4 02:34:12.012
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
363 Liber Casas 48K A Master 1 1 01:36:12.984
349 Gonzalo Hernandez 48K A Master 4 2 01:40:00.325
341 Gonzalo Lazo 48K A Master 8 3 01:40:58.023
361 Leandro Ferraz 48K A Master 9 4 01:41:16.400
346 Neuter Alvez 48K A Master 10 5 01:42:57.012
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
667 Daniela Jara 48K B Damas 58 1 01:58:30.533
671 Rosana Gonzales 48K B Damas 106 2 02:17:48.545
670 Elena Pedrozo 48K B Damas 112 3 02:26:21.297
668 Ema Bueno 48K B Damas 121 4 02:46:28.760
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
491 Danilo Falero 48K B Master 5 1 01:40:01.254
422 Alvaro Rodriguez 48K B Master 12 2 01:43:44.012
419 Dario Presa 48K B Master 17 3 01:45:11.012
414 Richard Nicolin 48K B Master 18 4 01:45:12.957
404 Jorge Fernandez 48K B Master 20 1 01:45:15.102
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
595 Carlos Villanueva 48K C Master 21 1 01:45:26.102
509 Julio Silvera 48K C Master 48 2 01:53:17.030
592 Juan Martinez 48K C Master 59 3 01:58:31.012
506 Guillermo Pérez 48K C Master 73 4 02:02:56.643
594 Ariel Clavijo 48K C Master 68 5 02:03:15.102
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
922 Antonio Benitez 48K D Master 36 1 01:50:12.013
925 Fredy Bortoluzzi 48K D Master 57 2 01:57:11.012
924 Oscar Chiribao 48K D Master 69 3 02:01:57.037
926 Walter Baez 48K D Master 75 4 02:03:24.142
915 Jose Corujo 48K D Master 79 5 02:03:52.142
Núm. Nombre y Apellido Carrera Categoría Pos/Gen Pos/Cat Tiempo
174 Nahuel Martinez 48K Elite 2 1 01:36:14.025
178 Kevin Corujo 48K Elite 3 2 01:38:40.361
173 Nahuel Fernandez 48K Elite 6 3 01:40:22.214
171 Javier Longhi 48K Elite 7 4 01:40:25.254
167 Rodrigo Dematteis 48K Elite 13 5 01:43:53.012

Comparte el articulo:

Artículos que te pueden gustar:

Fundado en 1996 por Lourdes Angelero y Fernando Labandera

Herrera 609, esq. Faustino López. Florida – Uruguay

Director responsable: Fernando Labandera

Todos los derechos reservados.

Teléfono: 4353 0195
099 298 802

© 2024 Power by Anoche producciones. 099 552 590